Contáctanos a través de WhatsApp

Apartamentos en HILLSIDE

La información sobre apartamentos y precios es proporcionada directamente por el desarrollador Isatis Construction sin comisiones y con 0% de tasas de financiamiento.
Estado
Precio
Habitaciones
Piso
Área
OrdenarPrecio: Bajo a alto
Estudio · 549 ft²
Precio de la unidad
147 029 USD
Precio por ft²
268 USD/ft2
Nombre de la unidad
H-3
Disponible
Estudio · 549 ft²
Precio de la unidad
147 029 USD
Precio por ft²
268 USD/ft2
Nombre de la unidad
H-4
Disponible
Estudio · 549 ft²
Precio de la unidad
147 029 USD
Precio por ft²
268 USD/ft2
Nombre de la unidad
H-5
Disponible
Estudio · 549 ft²
Precio de la unidad
151 002 USD
Precio por ft²
275 USD/ft2
Nombre de la unidad
G-4
Disponible
Estudio · 549 ft²
Precio de la unidad
157 625 USD
Precio por ft²
287 USD/ft2
Nombre de la unidad
E-2
Disponible
Estudio · 549 ft²
Precio de la unidad
157 625 USD
Precio por ft²
287 USD/ft2
Nombre de la unidad
E-3
Disponible
Estudio · 549 ft²
Precio de la unidad
157 625 USD
Precio por ft²
287 USD/ft2
Nombre de la unidad
E-4
Disponible
Estudio · 904 ft²
Precio de la unidad
170 871 USD
Precio por ft²
189 USD/ft2
Piso
1
Nombre de la unidad
E-7
Disponible
Estudio · 904 ft²
Precio de la unidad
170 871 USD
Precio por ft²
189 USD/ft2
Piso
1
Nombre de la unidad
E-9
Disponible
Estudio · 549 ft²
Precio de la unidad
176 169 USD
Precio por ft²
321 USD/ft2
Nombre de la unidad
B-2
Disponible
Estudio · 549 ft²
Precio de la unidad
176 169 USD
Precio por ft²
321 USD/ft2
Nombre de la unidad
A-2
Disponible
Estudio · 549 ft²
Precio de la unidad
176 169 USD
Precio por ft²
321 USD/ft2
Nombre de la unidad
B-3
Disponible
Estudio · 549 ft²
Precio de la unidad
176 169 USD
Precio por ft²
321 USD/ft2
Nombre de la unidad
A-4
Disponible
Estudio · 549 ft²
Precio de la unidad
176 169 USD
Precio por ft²
321 USD/ft2
Nombre de la unidad
A-3
Disponible
Estudio · 549 ft²
Precio de la unidad
176 169 USD
Precio por ft²
321 USD/ft2
Nombre de la unidad
B-4
Disponible
1br · 753 ft²
Precio de la unidad
182 792 USD
Precio por ft²
243 USD/ft2
Nombre de la unidad
I-6
Disponible
Estudio · 904 ft²
Precio de la unidad
184 117 USD
Precio por ft²
204 USD/ft2
Piso
1
Nombre de la unidad
A-8
Disponible
Estudio · 904 ft²
Precio de la unidad
184 117 USD
Precio por ft²
204 USD/ft2
Piso
1
Nombre de la unidad
B-8
Disponible
Estudio · 904 ft²
Precio de la unidad
184 117 USD
Precio por ft²
204 USD/ft2
Piso
1
Nombre de la unidad
B-9
Disponible
1br · 753 ft²
Precio de la unidad
192 064 USD
Precio por ft²
255 USD/ft2
Nombre de la unidad
C-8
Disponible
1br · 753 ft²
Precio de la unidad
192 064 USD
Precio por ft²
255 USD/ft2
Nombre de la unidad
C-1
Disponible
1br · 753 ft²
Precio de la unidad
213 258 USD
Precio por ft²
283 USD/ft2
Nombre de la unidad
H-6
Disponible
1br · 753 ft²
Precio de la unidad
218 556 USD
Precio por ft²
290 USD/ft2
Nombre de la unidad
G-5
Disponible
1br · 753 ft²
Precio de la unidad
227 828 USD
Precio por ft²
302 USD/ft2
Nombre de la unidad
E-5
Disponible
1br · 753 ft²
Precio de la unidad
245 048 USD
Precio por ft²
325 USD/ft2
Nombre de la unidad
A-1
Disponible
1br · 753 ft²
Precio de la unidad
245 048 USD
Precio por ft²
325 USD/ft2
Nombre de la unidad
A-5
Disponible
1br · 753 ft²
Precio de la unidad
245 048 USD
Precio por ft²
325 USD/ft2
Nombre de la unidad
B-1
Disponible
1br · 753 ft²
Precio de la unidad
245 048 USD
Precio por ft²
325 USD/ft2
Nombre de la unidad
B-5
Disponible
1br · 1313 ft²
Precio de la unidad
258 294 USD
Precio por ft²
197 USD/ft2
Piso
1
Nombre de la unidad
A-10
Disponible
1br · 1313 ft²
Precio de la unidad
258 294 USD
Precio por ft²
197 USD/ft2
Piso
1
Nombre de la unidad
A-6
Disponible
Estudio · 463 ft²
Precio de la unidad
147 029 USD
Precio por ft²
318 USD/ft2
Nombre de la unidad
H-2
Reservado
Estudio · 818 ft²
Precio de la unidad
184 117 USD
Precio por ft²
225 USD/ft2
Piso
1
Nombre de la unidad
A-9
Reservado
1br · 667 ft²
Precio de la unidad
227 828 USD
Precio por ft²
341 USD/ft2
Nombre de la unidad
E-1
Reservado
1br · 1227 ft²
Precio de la unidad
258 294 USD
Precio por ft²
210 USD/ft2
Piso
1
Nombre de la unidad
B-10
Reservado
1br · 1227 ft²
Precio de la unidad
258 294 USD
Precio por ft²
210 USD/ft2
Piso
1
Nombre de la unidad
B-6
Reservado

La información proporcionada en este sitio web es solo para fines informativos. Ninguno de los contenidos debe considerarse como asesoramiento de inversión o recomendaciones. Invertir en bienes raíces y otros activos financieros implica riesgos, y todas las decisiones de inversión deben basarse en su propia consideración cuidadosa y en la consulta con profesionales calificados.

La administración de este sitio web no es responsable de ninguna pérdida o daño incurrido como resultado del uso de la información proporcionada en el sitio. Recomendamos realizar su propia investigación y analizar los riesgos asociados con cualquier decisión de inversión. El rendimiento y los resultados pasados no son indicativos de los resultados futuros. Los resultados de la inversión pueden variar según las circunstancias individuales, incluida la situación financiera y la tolerancia al riesgo.

Cualquier mención de inversiones o estrategias específicas es solo para fines ilustrativos y de discusión, y no constituye una recomendación o respaldo. Tales menciones no reflejan necesariamente las opiniones de la administración del sitio web.

Recomendamos encarecidamente consultar con un asesor financiero o un abogado antes de tomar cualquier decisión de inversión. Usted es el único responsable de sus acciones de inversión y de los riesgos asociados con ellas.

Al utilizar este sitio web, acepta que la administración del sitio web no es responsable de ninguna pérdida o daño directo o indirecto como resultado del uso de la información proporcionada en el sitio.