Contáctanos a través de WhatsApp

Apartamentos en Eleve

La información sobre apartamentos y precios es proporcionada directamente por el desarrollador Deyaar sin comisiones y con 0% de tasas de financiamiento.
Estado
Precio
Habitaciones
Piso
Área
OrdenarPrecio: Bajo a alto
Estudio · 400 ft²
Precio de la unidad
122 512 USD
Precio por ft²
306 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-17735cd3f
Disponible
Estudio · 423 ft²
Precio de la unidad
173 423 USD
Precio por ft²
410 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-3166ff3ab
Disponible
Estudio · 423 ft²
Precio de la unidad
178 868 USD
Precio por ft²
423 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-c042cdf91
Disponible
1br · 824 ft²
Precio de la unidad
258 415 USD
Precio por ft²
314 USD/ft2
Piso
1
Nombre de la unidad
103
Disponible
1br · 824 ft²
Precio de la unidad
258 415 USD
Precio por ft²
314 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-89f6134c3
Disponible
1br · 795 ft²
Precio de la unidad
259 424 USD
Precio por ft²
326 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-3853813a2
Disponible
1br · 809 ft²
Precio de la unidad
259 424 USD
Precio por ft²
321 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-2dc18f698
Disponible
1br · 827 ft²
Precio de la unidad
264 733 USD
Precio por ft²
320 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-5aa53b93f
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
266 804 USD
Precio por ft²
341 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-85b731697
Disponible
1br · 1060 ft²
Precio de la unidad
268 166 USD
Precio por ft²
253 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-4dfa7d1ab
Disponible
1br · 809 ft²
Precio de la unidad
269 108 USD
Precio por ft²
333 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-1299c67a4
Disponible
1br · 815 ft²
Precio de la unidad
269 375 USD
Precio por ft²
331 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-79264c9d7
Disponible
1br · 763 ft²
Precio de la unidad
272 247 USD
Precio por ft²
357 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-a5854ba40
Disponible
1br · 870 ft²
Precio de la unidad
272 249 USD
Precio por ft²
313 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-10922fa29
Disponible
1br · 885 ft²
Precio de la unidad
275 138 USD
Precio por ft²
311 USD/ft2
Piso
10
Nombre de la unidad
1004
Disponible
1br · 885 ft²
Precio de la unidad
275 138 USD
Precio por ft²
311 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-14a28dae7
Disponible
1br · 1050 ft²
Precio de la unidad
277 694 USD
Precio por ft²
264 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-b21bb8b2e
Disponible
1br · 809 ft²
Precio de la unidad
278 783 USD
Precio por ft²
345 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-d8dd0d6e6
Disponible
1br · 810 ft²
Precio de la unidad
279 428 USD
Precio por ft²
345 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-79f629c5d
Disponible
1br · 810 ft²
Precio de la unidad
279 428 USD
Precio por ft²
345 USD/ft2
Piso
17
Nombre de la unidad
1725
Disponible
1br · 1047 ft²
Precio de la unidad
285 862 USD
Precio por ft²
273 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-4b6213bb2
Disponible
1br · 890 ft²
Precio de la unidad
285 862 USD
Precio por ft²
321 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-6d6e9b3dd
Disponible
1br · 1047 ft²
Precio de la unidad
286 002 USD
Precio por ft²
273 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-3850a11fd
Disponible
1br · 1047 ft²
Precio de la unidad
286 002 USD
Precio por ft²
273 USD/ft2
Piso
1
Nombre de la unidad
104
Disponible
1br · 1058 ft²
Precio de la unidad
287 200 USD
Precio por ft²
271 USD/ft2
Piso
1
Nombre de la unidad
106
Disponible
1br · 809 ft²
Precio de la unidad
287 453 USD
Precio por ft²
355 USD/ft2
Piso
21
Nombre de la unidad
2103
Disponible
1br · 809 ft²
Precio de la unidad
287 453 USD
Precio por ft²
355 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-ac68fb08e
Disponible
1br · 1061 ft²
Precio de la unidad
288 202 USD
Precio por ft²
272 USD/ft2
Piso
1
Nombre de la unidad
105
Disponible
1br · 809 ft²
Precio de la unidad
291 696 USD
Precio por ft²
361 USD/ft2
Piso
23
Nombre de la unidad
2303
Disponible
1br · 810 ft²
Precio de la unidad
292 157 USD
Precio por ft²
361 USD/ft2
Piso
23
Nombre de la unidad
2324
Disponible
1br · 886 ft²
Precio de la unidad
293 706 USD
Precio por ft²
332 USD/ft2
Piso
20
Nombre de la unidad
2024
Disponible
1br · 885 ft²
Precio de la unidad
297 565 USD
Precio por ft²
336 USD/ft2
Piso
22
Nombre de la unidad
2203
Disponible
1br · 886 ft²
Precio de la unidad
297 949 USD
Precio por ft²
336 USD/ft2
Piso
22
Nombre de la unidad
2224
Disponible
1br · 763 ft²
Precio de la unidad
299 474 USD
Precio por ft²
393 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-3915b27f4
Disponible
1br · 885 ft²
Precio de la unidad
301 808 USD
Precio por ft²
341 USD/ft2
Piso
24
Nombre de la unidad
2403
Disponible
1br · 886 ft²
Precio de la unidad
302 192 USD
Precio por ft²
341 USD/ft2
Piso
24
Nombre de la unidad
2424
Disponible
1br · 886 ft²
Precio de la unidad
302 192 USD
Precio por ft²
341 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-c2cebe010
Disponible
1br · 825 ft²
Precio de la unidad
304 919 USD
Precio por ft²
370 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-a88649dbd
Disponible
1br · 824 ft²
Precio de la unidad
315 129 USD
Precio por ft²
382 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-524f3d9bb
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
321 254 USD
Precio por ft²
411 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-18c192ccc
Disponible
1br · 790 ft²
Precio de la unidad
323 977 USD
Precio por ft²
410 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-05ab9b721
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
323 977 USD
Precio por ft²
414 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-a7d9593f1
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
326 566 USD
Precio por ft²
418 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-901e84677
Disponible
1br · 836 ft²
Precio de la unidad
326 699 USD
Precio por ft²
391 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-6ace02b18
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
326 699 USD
Precio por ft²
418 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-a5c185973
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
326 754 USD
Precio por ft²
418 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-e83edf219
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
326 763 USD
Precio por ft²
418 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-094f77762
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
326 908 USD
Precio por ft²
418 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-ab4ae9b59
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
333 003 USD
Precio por ft²
426 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-a8cda99f9
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
333 003 USD
Precio por ft²
426 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-00324154f
Disponible
1br · 847 ft²
Precio de la unidad
333 011 USD
Precio por ft²
393 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-e8405628c
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
333 837 USD
Precio por ft²
427 USD/ft2
Piso
30
Nombre de la unidad
3013
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
333 876 USD
Precio por ft²
427 USD/ft2
Piso
30
Nombre de la unidad
3009
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
334 867 USD
Precio por ft²
428 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-70c81d201
Disponible
1br · 847 ft²
Precio de la unidad
336 059 USD
Precio por ft²
397 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-4730917f7
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
336 773 USD
Precio por ft²
431 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-8b809c389
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
336 860 USD
Precio por ft²
431 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-fb72e67a5
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
337 018 USD
Precio por ft²
431 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-fcf942a88
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
340 154 USD
Precio por ft²
435 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-1850d7bb8
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
340 160 USD
Precio por ft²
435 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-a1e387913
Disponible
1br · 782 ft²
Precio de la unidad
340 160 USD
Precio por ft²
435 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-92425bc35
Disponible
1br · 847 ft²
Precio de la unidad
343 311 USD
Precio por ft²
405 USD/ft2
Piso
30
Nombre de la unidad
3010
Disponible
1br · 847 ft²
Precio de la unidad
349 594 USD
Precio por ft²
413 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-a749cea87
Disponible
1br · 847 ft²
Precio de la unidad
352 736 USD
Precio por ft²
416 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-f6b85d100
Disponible
1br · 847 ft²
Precio de la unidad
353 008 USD
Precio por ft²
417 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-760717385
Disponible
1br · 847 ft²
Precio de la unidad
353 108 USD
Precio por ft²
417 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-006eb1a3c
Disponible
2br · 1104 ft²
Precio de la unidad
353 924 USD
Precio por ft²
321 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-78e71b0e9
Disponible
2br · 1170 ft²
Precio de la unidad
378 427 USD
Precio por ft²
323 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-675bbabf7
Disponible
2br · 1072 ft²
Precio de la unidad
378 427 USD
Precio por ft²
353 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-809c9afc2
Disponible
2br · 1072 ft²
Precio de la unidad
381 149 USD
Precio por ft²
356 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-5a8ddc6d8
Disponible
2br · 1131 ft²
Precio de la unidad
384 501 USD
Precio por ft²
340 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-5e01b460f
Disponible
2br · 1124 ft²
Precio de la unidad
390 678 USD
Precio por ft²
348 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-332142c5f
Disponible
2br · 1080 ft²
Precio de la unidad
392 039 USD
Precio por ft²
363 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-1f7332eed
Disponible
2br · 1072 ft²
Precio de la unidad
392 039 USD
Precio por ft²
366 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-938ad1419
Disponible
2br · 1072 ft²
Precio de la unidad
393 673 USD
Precio por ft²
367 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-690553815
Disponible
2br · 1072 ft²
Precio de la unidad
393 778 USD
Precio por ft²
367 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-daae4d280
Disponible
2br · 1072 ft²
Precio de la unidad
393 778 USD
Precio por ft²
367 USD/ft2
Piso
26
Nombre de la unidad
2604
Disponible
2br · 1122 ft²
Precio de la unidad
393 811 USD
Precio por ft²
351 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-7f9cffae2
Disponible
2br · 1128 ft²
Precio de la unidad
396 205 USD
Precio por ft²
351 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-b07299225
Disponible
2br · 1128 ft²
Precio de la unidad
396 205 USD
Precio por ft²
351 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-89497be32
Disponible
2br · 1091 ft²
Precio de la unidad
397 276 USD
Precio por ft²
364 USD/ft2
Piso
25
Nombre de la unidad
2519
Disponible
2br · 1091 ft²
Precio de la unidad
397 276 USD
Precio por ft²
364 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-3aee26a6b
Disponible
2br · 1104 ft²
Precio de la unidad
397 828 USD
Precio por ft²
360 USD/ft2
Piso
25
Nombre de la unidad
2504
Disponible
2br · 1104 ft²
Precio de la unidad
397 828 USD
Precio por ft²
360 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-878729f6a
Disponible
2br · 1093 ft²
Precio de la unidad
397 855 USD
Precio por ft²
364 USD/ft2
Piso
25
Nombre de la unidad
2518
Disponible
2br · 1104 ft²
Precio de la unidad
398 029 USD
Precio por ft²
361 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-550867ade
Disponible
2br · 1072 ft²
Precio de la unidad
399 367 USD
Precio por ft²
373 USD/ft2
Piso
28
Nombre de la unidad
2804
Disponible
2br · 1122 ft²
Precio de la unidad
400 148 USD
Precio por ft²
357 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-41a231324
Disponible
2br · 1212 ft²
Precio de la unidad
400 253 USD
Precio por ft²
330 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-10e9c3b5e
Disponible
2br · 1091 ft²
Precio de la unidad
402 866 USD
Precio por ft²
369 USD/ft2
Piso
27
Nombre de la unidad
2719
Disponible
2br · 1104 ft²
Precio de la unidad
403 417 USD
Precio por ft²
365 USD/ft2
Piso
27
Nombre de la unidad
2704
Disponible
2br · 1093 ft²
Precio de la unidad
403 444 USD
Precio por ft²
369 USD/ft2
Piso
27
Nombre de la unidad
2718
Disponible
2br · 1109 ft²
Precio de la unidad
403 996 USD
Precio por ft²
364 USD/ft2
Piso
26
Nombre de la unidad
2619
Disponible
2br · 1072 ft²
Precio de la unidad
404 957 USD
Precio por ft²
378 USD/ft2
Piso
30
Nombre de la unidad
3004
Disponible
2br · 1122 ft²
Precio de la unidad
405 570 USD
Precio por ft²
361 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-4679f55fd
Disponible
2br · 1212 ft²
Precio de la unidad
405 609 USD
Precio por ft²
335 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-fa43ebdff
Disponible
2br · 1216 ft²
Precio de la unidad
406 239 USD
Precio por ft²
334 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-0ea09a74f
Disponible
2br · 1124 ft²
Precio de la unidad
406 839 USD
Precio por ft²
362 USD/ft2
Piso
25
Nombre de la unidad
2521
Disponible
2br · 1109 ft²
Precio de la unidad
406 863 USD
Precio por ft²
367 USD/ft2
Nombre de la unidad
EX-15ae92bed
Disponible
2br · 1122 ft²
Precio de la unidad
406 934 USD
Precio por ft²
363 USD/ft2
Piso
26
Nombre de la unidad
2618
Disponible

La información proporcionada en este sitio web es solo para fines informativos. Ninguno de los contenidos debe considerarse como asesoramiento de inversión o recomendaciones. Invertir en bienes raíces y otros activos financieros implica riesgos, y todas las decisiones de inversión deben basarse en su propia consideración cuidadosa y en la consulta con profesionales calificados.

La administración de este sitio web no es responsable de ninguna pérdida o daño incurrido como resultado del uso de la información proporcionada en el sitio. Recomendamos realizar su propia investigación y analizar los riesgos asociados con cualquier decisión de inversión. El rendimiento y los resultados pasados no son indicativos de los resultados futuros. Los resultados de la inversión pueden variar según las circunstancias individuales, incluida la situación financiera y la tolerancia al riesgo.

Cualquier mención de inversiones o estrategias específicas es solo para fines ilustrativos y de discusión, y no constituye una recomendación o respaldo. Tales menciones no reflejan necesariamente las opiniones de la administración del sitio web.

Recomendamos encarecidamente consultar con un asesor financiero o un abogado antes de tomar cualquier decisión de inversión. Usted es el único responsable de sus acciones de inversión y de los riesgos asociados con ellas.

Al utilizar este sitio web, acepta que la administración del sitio web no es responsable de ninguna pérdida o daño directo o indirecto como resultado del uso de la información proporcionada en el sitio.