Entre em contato via WhatsApp

Apartamentos em HILLSIDE

Informações sobre apartamentos e preços fornecidas diretamente pelo desenvolvedor Isatis Construction sem comissões e taxas de parcelamento de 0%.
Estado
Preço
Quartos
Andar
Área
OrdenarPreço: Do mais baixo para o mais alto
Estúdio · 549 ft²
Preço da unidade
150 100 USD
Preço por pé²
273 USD/ft2
Nome da unidade
H-3
Disponível
Estúdio · 549 ft²
Preço da unidade
150 100 USD
Preço por pé²
273 USD/ft2
Nome da unidade
H-4
Disponível
Estúdio · 549 ft²
Preço da unidade
150 100 USD
Preço por pé²
273 USD/ft2
Nome da unidade
H-5
Disponível
Estúdio · 549 ft²
Preço da unidade
154 157 USD
Preço por pé²
281 USD/ft2
Nome da unidade
G-4
Disponível
Estúdio · 549 ft²
Preço da unidade
160 918 USD
Preço por pé²
293 USD/ft2
Nome da unidade
E-2
Disponível
Estúdio · 549 ft²
Preço da unidade
160 918 USD
Preço por pé²
293 USD/ft2
Nome da unidade
E-3
Disponível
Estúdio · 549 ft²
Preço da unidade
160 918 USD
Preço por pé²
293 USD/ft2
Nome da unidade
E-4
Disponível
Estúdio · 904 ft²
Preço da unidade
174 441 USD
Preço por pé²
193 USD/ft2
Andar
1
Nome da unidade
E-7
Disponível
Estúdio · 904 ft²
Preço da unidade
174 441 USD
Preço por pé²
193 USD/ft2
Andar
1
Nome da unidade
E-9
Disponível
Estúdio · 549 ft²
Preço da unidade
179 850 USD
Preço por pé²
328 USD/ft2
Nome da unidade
B-2
Disponível
Estúdio · 549 ft²
Preço da unidade
179 850 USD
Preço por pé²
328 USD/ft2
Nome da unidade
A-2
Disponível
Estúdio · 549 ft²
Preço da unidade
179 850 USD
Preço por pé²
328 USD/ft2
Nome da unidade
B-3
Disponível
Estúdio · 549 ft²
Preço da unidade
179 850 USD
Preço por pé²
328 USD/ft2
Nome da unidade
A-4
Disponível
Estúdio · 549 ft²
Preço da unidade
179 850 USD
Preço por pé²
328 USD/ft2
Nome da unidade
A-3
Disponível
Estúdio · 549 ft²
Preço da unidade
179 850 USD
Preço por pé²
328 USD/ft2
Nome da unidade
B-4
Disponível
1quartos · 753 ft²
Preço da unidade
186 611 USD
Preço por pé²
248 USD/ft2
Nome da unidade
I-6
Disponível
Estúdio · 904 ft²
Preço da unidade
187 964 USD
Preço por pé²
208 USD/ft2
Andar
1
Nome da unidade
A-8
Disponível
Estúdio · 904 ft²
Preço da unidade
187 964 USD
Preço por pé²
208 USD/ft2
Andar
1
Nome da unidade
B-8
Disponível
Estúdio · 904 ft²
Preço da unidade
187 964 USD
Preço por pé²
208 USD/ft2
Andar
1
Nome da unidade
B-9
Disponível
1quartos · 753 ft²
Preço da unidade
196 077 USD
Preço por pé²
260 USD/ft2
Nome da unidade
C-8
Disponível
1quartos · 753 ft²
Preço da unidade
196 077 USD
Preço por pé²
260 USD/ft2
Nome da unidade
C-1
Disponível
1quartos · 753 ft²
Preço da unidade
217 713 USD
Preço por pé²
289 USD/ft2
Nome da unidade
H-6
Disponível
1quartos · 753 ft²
Preço da unidade
223 122 USD
Preço por pé²
296 USD/ft2
Nome da unidade
G-5
Disponível
1quartos · 753 ft²
Preço da unidade
232 588 USD
Preço por pé²
309 USD/ft2
Nome da unidade
E-5
Disponível
1quartos · 753 ft²
Preço da unidade
250 167 USD
Preço por pé²
332 USD/ft2
Nome da unidade
A-1
Disponível
1quartos · 753 ft²
Preço da unidade
250 167 USD
Preço por pé²
332 USD/ft2
Nome da unidade
A-5
Disponível
1quartos · 753 ft²
Preço da unidade
250 167 USD
Preço por pé²
332 USD/ft2
Nome da unidade
B-1
Disponível
1quartos · 753 ft²
Preço da unidade
250 167 USD
Preço por pé²
332 USD/ft2
Nome da unidade
B-5
Disponível
1quartos · 1313 ft²
Preço da unidade
263 690 USD
Preço por pé²
201 USD/ft2
Andar
1
Nome da unidade
A-10
Disponível
1quartos · 1313 ft²
Preço da unidade
263 690 USD
Preço por pé²
201 USD/ft2
Andar
1
Nome da unidade
A-6
Disponível
Estúdio · 463 ft²
Preço da unidade
150 100 USD
Preço por pé²
324 USD/ft2
Nome da unidade
H-2
Reservado
Estúdio · 818 ft²
Preço da unidade
187 964 USD
Preço por pé²
230 USD/ft2
Andar
1
Nome da unidade
A-9
Reservado
1quartos · 667 ft²
Preço da unidade
232 588 USD
Preço por pé²
349 USD/ft2
Nome da unidade
E-1
Reservado
1quartos · 1227 ft²
Preço da unidade
263 690 USD
Preço por pé²
215 USD/ft2
Andar
1
Nome da unidade
B-10
Reservado
1quartos · 1227 ft²
Preço da unidade
263 690 USD
Preço por pé²
215 USD/ft2
Andar
1
Nome da unidade
B-6
Reservado

As informações fornecidas neste site são apenas para fins informativos. Nenhum conteúdo deve ser considerado como conselho ou recomendação de investimento. Investir em imóveis e outros ativos financeiros envolve riscos, e todas as decisões de investimento devem ser baseadas na sua própria consideração cuidadosa e consulta com profissionais qualificados.

A administração deste site não é responsável por quaisquer perdas ou danos incorridos como resultado do uso das informações fornecidas no site. Recomendamos que você conduza sua própria pesquisa e analise os riscos associados a qualquer decisão de investimento. Desempenho passado e resultados não indicam resultados futuros. Os resultados dos investimentos podem variar com base nas circunstâncias individuais, incluindo a situação financeira e a tolerância ao risco.

Qualquer menção a investimentos específicos ou estratégias é apenas para fins ilustrativos e de discussão e não constitui uma recomendação ou endosse. Tais menções não refletem necessariamente as opiniões da administração do site.

Recomendamos fortemente que você consulte um consultor financeiro ou advogado antes de tomar decisões de investimento. Você é o único responsável pelas suas ações de investimento e pelos riscos associados a elas.

Ao usar este site, você concorda que a administração do site não será responsável por quaisquer perdas ou danos diretos ou indiretos resultantes do uso das informações fornecidas no site.