Entre em contato via WhatsApp

Apartamentos em Eleve

Informações sobre apartamentos e preços fornecidas diretamente pelo desenvolvedor Deyaar sem comissões e taxas de parcelamento de 0%.
Estado
Preço
Quartos
Andar
Área
OrdenarPreço: Do mais baixo para o mais alto
Estúdio · 400 ft²
Preço da unidade
122 512 USD
Preço por pé²
306 USD/ft2
Nome da unidade
EX-17735cd3f
Disponível
Estúdio · 423 ft²
Preço da unidade
173 423 USD
Preço por pé²
410 USD/ft2
Nome da unidade
EX-3166ff3ab
Disponível
Estúdio · 423 ft²
Preço da unidade
178 868 USD
Preço por pé²
423 USD/ft2
Nome da unidade
EX-c042cdf91
Disponível
1quartos · 824 ft²
Preço da unidade
258 415 USD
Preço por pé²
314 USD/ft2
Andar
1
Nome da unidade
103
Disponível
1quartos · 824 ft²
Preço da unidade
258 415 USD
Preço por pé²
314 USD/ft2
Nome da unidade
EX-89f6134c3
Disponível
1quartos · 795 ft²
Preço da unidade
259 424 USD
Preço por pé²
326 USD/ft2
Nome da unidade
EX-3853813a2
Disponível
1quartos · 809 ft²
Preço da unidade
259 424 USD
Preço por pé²
321 USD/ft2
Nome da unidade
EX-2dc18f698
Disponível
1quartos · 827 ft²
Preço da unidade
264 733 USD
Preço por pé²
320 USD/ft2
Nome da unidade
EX-5aa53b93f
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
266 804 USD
Preço por pé²
341 USD/ft2
Nome da unidade
EX-85b731697
Disponível
1quartos · 1060 ft²
Preço da unidade
268 166 USD
Preço por pé²
253 USD/ft2
Nome da unidade
EX-4dfa7d1ab
Disponível
1quartos · 809 ft²
Preço da unidade
269 108 USD
Preço por pé²
333 USD/ft2
Nome da unidade
EX-1299c67a4
Disponível
1quartos · 815 ft²
Preço da unidade
269 375 USD
Preço por pé²
331 USD/ft2
Nome da unidade
EX-79264c9d7
Disponível
1quartos · 763 ft²
Preço da unidade
272 247 USD
Preço por pé²
357 USD/ft2
Nome da unidade
EX-a5854ba40
Disponível
1quartos · 870 ft²
Preço da unidade
272 249 USD
Preço por pé²
313 USD/ft2
Nome da unidade
EX-10922fa29
Disponível
1quartos · 885 ft²
Preço da unidade
275 138 USD
Preço por pé²
311 USD/ft2
Andar
10
Nome da unidade
1004
Disponível
1quartos · 885 ft²
Preço da unidade
275 138 USD
Preço por pé²
311 USD/ft2
Nome da unidade
EX-14a28dae7
Disponível
1quartos · 1050 ft²
Preço da unidade
277 694 USD
Preço por pé²
264 USD/ft2
Nome da unidade
EX-b21bb8b2e
Disponível
1quartos · 809 ft²
Preço da unidade
278 783 USD
Preço por pé²
345 USD/ft2
Nome da unidade
EX-d8dd0d6e6
Disponível
1quartos · 810 ft²
Preço da unidade
279 428 USD
Preço por pé²
345 USD/ft2
Nome da unidade
EX-79f629c5d
Disponível
1quartos · 810 ft²
Preço da unidade
279 428 USD
Preço por pé²
345 USD/ft2
Andar
17
Nome da unidade
1725
Disponível
1quartos · 1047 ft²
Preço da unidade
285 862 USD
Preço por pé²
273 USD/ft2
Nome da unidade
EX-4b6213bb2
Disponível
1quartos · 890 ft²
Preço da unidade
285 862 USD
Preço por pé²
321 USD/ft2
Nome da unidade
EX-6d6e9b3dd
Disponível
1quartos · 1047 ft²
Preço da unidade
286 002 USD
Preço por pé²
273 USD/ft2
Nome da unidade
EX-3850a11fd
Disponível
1quartos · 1047 ft²
Preço da unidade
286 002 USD
Preço por pé²
273 USD/ft2
Andar
1
Nome da unidade
104
Disponível
1quartos · 1058 ft²
Preço da unidade
287 200 USD
Preço por pé²
271 USD/ft2
Andar
1
Nome da unidade
106
Disponível
1quartos · 809 ft²
Preço da unidade
287 453 USD
Preço por pé²
355 USD/ft2
Andar
21
Nome da unidade
2103
Disponível
1quartos · 809 ft²
Preço da unidade
287 453 USD
Preço por pé²
355 USD/ft2
Nome da unidade
EX-ac68fb08e
Disponível
1quartos · 1061 ft²
Preço da unidade
288 202 USD
Preço por pé²
272 USD/ft2
Andar
1
Nome da unidade
105
Disponível
1quartos · 809 ft²
Preço da unidade
291 696 USD
Preço por pé²
361 USD/ft2
Andar
23
Nome da unidade
2303
Disponível
1quartos · 810 ft²
Preço da unidade
292 157 USD
Preço por pé²
361 USD/ft2
Andar
23
Nome da unidade
2324
Disponível
1quartos · 886 ft²
Preço da unidade
293 706 USD
Preço por pé²
332 USD/ft2
Andar
20
Nome da unidade
2024
Disponível
1quartos · 885 ft²
Preço da unidade
297 565 USD
Preço por pé²
336 USD/ft2
Andar
22
Nome da unidade
2203
Disponível
1quartos · 886 ft²
Preço da unidade
297 949 USD
Preço por pé²
336 USD/ft2
Andar
22
Nome da unidade
2224
Disponível
1quartos · 763 ft²
Preço da unidade
299 474 USD
Preço por pé²
393 USD/ft2
Nome da unidade
EX-3915b27f4
Disponível
1quartos · 885 ft²
Preço da unidade
301 808 USD
Preço por pé²
341 USD/ft2
Andar
24
Nome da unidade
2403
Disponível
1quartos · 886 ft²
Preço da unidade
302 192 USD
Preço por pé²
341 USD/ft2
Andar
24
Nome da unidade
2424
Disponível
1quartos · 886 ft²
Preço da unidade
302 192 USD
Preço por pé²
341 USD/ft2
Nome da unidade
EX-c2cebe010
Disponível
1quartos · 825 ft²
Preço da unidade
304 919 USD
Preço por pé²
370 USD/ft2
Nome da unidade
EX-a88649dbd
Disponível
1quartos · 824 ft²
Preço da unidade
315 129 USD
Preço por pé²
382 USD/ft2
Nome da unidade
EX-524f3d9bb
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
321 254 USD
Preço por pé²
411 USD/ft2
Nome da unidade
EX-18c192ccc
Disponível
1quartos · 790 ft²
Preço da unidade
323 977 USD
Preço por pé²
410 USD/ft2
Nome da unidade
EX-05ab9b721
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
323 977 USD
Preço por pé²
414 USD/ft2
Nome da unidade
EX-a7d9593f1
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
326 566 USD
Preço por pé²
418 USD/ft2
Nome da unidade
EX-901e84677
Disponível
1quartos · 836 ft²
Preço da unidade
326 699 USD
Preço por pé²
391 USD/ft2
Nome da unidade
EX-6ace02b18
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
326 699 USD
Preço por pé²
418 USD/ft2
Nome da unidade
EX-a5c185973
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
326 754 USD
Preço por pé²
418 USD/ft2
Nome da unidade
EX-e83edf219
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
326 763 USD
Preço por pé²
418 USD/ft2
Nome da unidade
EX-094f77762
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
326 908 USD
Preço por pé²
418 USD/ft2
Nome da unidade
EX-ab4ae9b59
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
333 003 USD
Preço por pé²
426 USD/ft2
Nome da unidade
EX-a8cda99f9
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
333 003 USD
Preço por pé²
426 USD/ft2
Nome da unidade
EX-00324154f
Disponível
1quartos · 847 ft²
Preço da unidade
333 011 USD
Preço por pé²
393 USD/ft2
Nome da unidade
EX-e8405628c
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
333 837 USD
Preço por pé²
427 USD/ft2
Andar
30
Nome da unidade
3013
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
333 876 USD
Preço por pé²
427 USD/ft2
Andar
30
Nome da unidade
3009
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
334 867 USD
Preço por pé²
428 USD/ft2
Nome da unidade
EX-70c81d201
Disponível
1quartos · 847 ft²
Preço da unidade
336 059 USD
Preço por pé²
397 USD/ft2
Nome da unidade
EX-4730917f7
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
336 773 USD
Preço por pé²
431 USD/ft2
Nome da unidade
EX-8b809c389
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
336 860 USD
Preço por pé²
431 USD/ft2
Nome da unidade
EX-fb72e67a5
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
337 018 USD
Preço por pé²
431 USD/ft2
Nome da unidade
EX-fcf942a88
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
340 154 USD
Preço por pé²
435 USD/ft2
Nome da unidade
EX-1850d7bb8
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
340 160 USD
Preço por pé²
435 USD/ft2
Nome da unidade
EX-a1e387913
Disponível
1quartos · 782 ft²
Preço da unidade
340 160 USD
Preço por pé²
435 USD/ft2
Nome da unidade
EX-92425bc35
Disponível
1quartos · 847 ft²
Preço da unidade
343 311 USD
Preço por pé²
405 USD/ft2
Andar
30
Nome da unidade
3010
Disponível
1quartos · 847 ft²
Preço da unidade
349 594 USD
Preço por pé²
413 USD/ft2
Nome da unidade
EX-a749cea87
Disponível
1quartos · 847 ft²
Preço da unidade
352 736 USD
Preço por pé²
416 USD/ft2
Nome da unidade
EX-f6b85d100
Disponível
1quartos · 847 ft²
Preço da unidade
353 008 USD
Preço por pé²
417 USD/ft2
Nome da unidade
EX-760717385
Disponível
1quartos · 847 ft²
Preço da unidade
353 108 USD
Preço por pé²
417 USD/ft2
Nome da unidade
EX-006eb1a3c
Disponível
2quartos · 1104 ft²
Preço da unidade
353 924 USD
Preço por pé²
321 USD/ft2
Nome da unidade
EX-78e71b0e9
Disponível
2quartos · 1170 ft²
Preço da unidade
378 427 USD
Preço por pé²
323 USD/ft2
Nome da unidade
EX-675bbabf7
Disponível
2quartos · 1072 ft²
Preço da unidade
378 427 USD
Preço por pé²
353 USD/ft2
Nome da unidade
EX-809c9afc2
Disponível
2quartos · 1072 ft²
Preço da unidade
381 149 USD
Preço por pé²
356 USD/ft2
Nome da unidade
EX-5a8ddc6d8
Disponível
2quartos · 1131 ft²
Preço da unidade
384 501 USD
Preço por pé²
340 USD/ft2
Nome da unidade
EX-5e01b460f
Disponível
2quartos · 1124 ft²
Preço da unidade
390 678 USD
Preço por pé²
348 USD/ft2
Nome da unidade
EX-332142c5f
Disponível
2quartos · 1080 ft²
Preço da unidade
392 039 USD
Preço por pé²
363 USD/ft2
Nome da unidade
EX-1f7332eed
Disponível
2quartos · 1072 ft²
Preço da unidade
392 039 USD
Preço por pé²
366 USD/ft2
Nome da unidade
EX-938ad1419
Disponível
2quartos · 1072 ft²
Preço da unidade
393 673 USD
Preço por pé²
367 USD/ft2
Nome da unidade
EX-690553815
Disponível
2quartos · 1072 ft²
Preço da unidade
393 778 USD
Preço por pé²
367 USD/ft2
Nome da unidade
EX-daae4d280
Disponível
2quartos · 1072 ft²
Preço da unidade
393 778 USD
Preço por pé²
367 USD/ft2
Andar
26
Nome da unidade
2604
Disponível
2quartos · 1122 ft²
Preço da unidade
393 811 USD
Preço por pé²
351 USD/ft2
Nome da unidade
EX-7f9cffae2
Disponível
2quartos · 1128 ft²
Preço da unidade
396 205 USD
Preço por pé²
351 USD/ft2
Nome da unidade
EX-b07299225
Disponível
2quartos · 1128 ft²
Preço da unidade
396 205 USD
Preço por pé²
351 USD/ft2
Nome da unidade
EX-89497be32
Disponível
2quartos · 1091 ft²
Preço da unidade
397 276 USD
Preço por pé²
364 USD/ft2
Andar
25
Nome da unidade
2519
Disponível
2quartos · 1091 ft²
Preço da unidade
397 276 USD
Preço por pé²
364 USD/ft2
Nome da unidade
EX-3aee26a6b
Disponível
2quartos · 1104 ft²
Preço da unidade
397 828 USD
Preço por pé²
360 USD/ft2
Andar
25
Nome da unidade
2504
Disponível
2quartos · 1104 ft²
Preço da unidade
397 828 USD
Preço por pé²
360 USD/ft2
Nome da unidade
EX-878729f6a
Disponível
2quartos · 1093 ft²
Preço da unidade
397 855 USD
Preço por pé²
364 USD/ft2
Andar
25
Nome da unidade
2518
Disponível
2quartos · 1104 ft²
Preço da unidade
398 029 USD
Preço por pé²
361 USD/ft2
Nome da unidade
EX-550867ade
Disponível
2quartos · 1072 ft²
Preço da unidade
399 367 USD
Preço por pé²
373 USD/ft2
Andar
28
Nome da unidade
2804
Disponível
2quartos · 1122 ft²
Preço da unidade
400 148 USD
Preço por pé²
357 USD/ft2
Nome da unidade
EX-41a231324
Disponível
2quartos · 1212 ft²
Preço da unidade
400 253 USD
Preço por pé²
330 USD/ft2
Nome da unidade
EX-10e9c3b5e
Disponível
2quartos · 1091 ft²
Preço da unidade
402 866 USD
Preço por pé²
369 USD/ft2
Andar
27
Nome da unidade
2719
Disponível
2quartos · 1104 ft²
Preço da unidade
403 417 USD
Preço por pé²
365 USD/ft2
Andar
27
Nome da unidade
2704
Disponível
2quartos · 1093 ft²
Preço da unidade
403 444 USD
Preço por pé²
369 USD/ft2
Andar
27
Nome da unidade
2718
Disponível
2quartos · 1109 ft²
Preço da unidade
403 996 USD
Preço por pé²
364 USD/ft2
Andar
26
Nome da unidade
2619
Disponível
2quartos · 1072 ft²
Preço da unidade
404 957 USD
Preço por pé²
378 USD/ft2
Andar
30
Nome da unidade
3004
Disponível
2quartos · 1122 ft²
Preço da unidade
405 570 USD
Preço por pé²
361 USD/ft2
Nome da unidade
EX-4679f55fd
Disponível
2quartos · 1212 ft²
Preço da unidade
405 609 USD
Preço por pé²
335 USD/ft2
Nome da unidade
EX-fa43ebdff
Disponível
2quartos · 1216 ft²
Preço da unidade
406 239 USD
Preço por pé²
334 USD/ft2
Nome da unidade
EX-0ea09a74f
Disponível
2quartos · 1124 ft²
Preço da unidade
406 839 USD
Preço por pé²
362 USD/ft2
Andar
25
Nome da unidade
2521
Disponível
2quartos · 1109 ft²
Preço da unidade
406 863 USD
Preço por pé²
367 USD/ft2
Nome da unidade
EX-15ae92bed
Disponível
2quartos · 1122 ft²
Preço da unidade
406 934 USD
Preço por pé²
363 USD/ft2
Andar
26
Nome da unidade
2618
Disponível

As informações fornecidas neste site são apenas para fins informativos. Nenhum conteúdo deve ser considerado como conselho ou recomendação de investimento. Investir em imóveis e outros ativos financeiros envolve riscos, e todas as decisões de investimento devem ser baseadas na sua própria consideração cuidadosa e consulta com profissionais qualificados.

A administração deste site não é responsável por quaisquer perdas ou danos incorridos como resultado do uso das informações fornecidas no site. Recomendamos que você conduza sua própria pesquisa e analise os riscos associados a qualquer decisão de investimento. Desempenho passado e resultados não indicam resultados futuros. Os resultados dos investimentos podem variar com base nas circunstâncias individuais, incluindo a situação financeira e a tolerância ao risco.

Qualquer menção a investimentos específicos ou estratégias é apenas para fins ilustrativos e de discussão e não constitui uma recomendação ou endosse. Tais menções não refletem necessariamente as opiniões da administração do site.

Recomendamos fortemente que você consulte um consultor financeiro ou advogado antes de tomar decisões de investimento. Você é o único responsável pelas suas ações de investimento e pelos riscos associados a elas.

Ao usar este site, você concorda que a administração do site não será responsável por quaisquer perdas ou danos diretos ou indiretos resultantes do uso das informações fornecidas no site.