Entre em contato via WhatsApp

Apartamentos em Timez

Informações sobre apartamentos e preços fornecidas diretamente pelo desenvolvedor Danube sem comissões e taxas de parcelamento de 0%.
Estado
Preço
Quartos
Andar
Área
OrdenarPreço: Do mais baixo para o mais alto
Estúdio · 388 ft²
Preço da unidade
171 545 USD
Preço por pé²
442 USD/ft2
Nome da unidade
EX-bf3c09353
Disponível
Estúdio · 387 ft²
Preço da unidade
190 606 USD
Preço por pé²
493 USD/ft2
Nome da unidade
EX-67e6c3dcd
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
190 660 USD
Preço por pé²
494 USD/ft2
Nome da unidade
EX-9fc33f4f9
Disponível
Estúdio · 387 ft²
Preço da unidade
191 967 USD
Preço por pé²
496 USD/ft2
Nome da unidade
EX-e02f263bb
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
192 620 USD
Preço por pé²
499 USD/ft2
Nome da unidade
EX-fb0564251
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
207 760 USD
Preço por pé²
538 USD/ft2
Nome da unidade
EX-061537f05
Disponível
Estúdio · 426 ft²
Preço da unidade
208 305 USD
Preço por pé²
489 USD/ft2
Nome da unidade
EX-2cf4b90d6
Disponível
Estúdio · 390 ft²
Preço da unidade
209 666 USD
Preço por pé²
538 USD/ft2
Nome da unidade
EX-09bae3a58
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
211 028 USD
Preço por pé²
547 USD/ft2
Nome da unidade
EX-db688aceb
Disponível
1quartos · 386 ft²
Preço da unidade
211 300 USD
Preço por pé²
547 USD/ft2
Nome da unidade
EX-6b35f90a4
Disponível
Estúdio · 387 ft²
Preço da unidade
211 572 USD
Preço por pé²
547 USD/ft2
Nome da unidade
EX-7fb8c1e02
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
211 572 USD
Preço por pé²
548 USD/ft2
Nome da unidade
EX-44b2e8f8a
Disponível
1quartos · 386 ft²
Preço da unidade
211 572 USD
Preço por pé²
548 USD/ft2
Nome da unidade
EX-00fd046c5
Disponível
Estúdio · 388 ft²
Preço da unidade
211 781 USD
Preço por pé²
546 USD/ft2
Nome da unidade
EX-238c9a588
Disponível
Estúdio · 377 ft²
Preço da unidade
211 814 USD
Preço por pé²
562 USD/ft2
Nome da unidade
EX-a9088059c
Disponível
Estúdio · 388 ft²
Preço da unidade
211 815 USD
Preço por pé²
546 USD/ft2
Nome da unidade
EX-b9b1d995f
Disponível
Estúdio · 377 ft²
Preço da unidade
211 817 USD
Preço por pé²
562 USD/ft2
Nome da unidade
EX-058c76535
Disponível
Estúdio · 388 ft²
Preço da unidade
211 845 USD
Preço por pé²
546 USD/ft2
Nome da unidade
EX-df5ae421d
Disponível
Estúdio · 387 ft²
Preço da unidade
211 845 USD
Preço por pé²
547 USD/ft2
Nome da unidade
EX-7f80f5d5d
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
211 845 USD
Preço por pé²
549 USD/ft2
Nome da unidade
EX-04b742c56
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
211 845 USD
Preço por pé²
549 USD/ft2
Nome da unidade
EX-749888284
Disponível
Estúdio · 391 ft²
Preço da unidade
211 845 USD
Preço por pé²
542 USD/ft2
Nome da unidade
EX-0d1d10e04
Disponível
Estúdio · 387 ft²
Preço da unidade
212 389 USD
Preço por pé²
549 USD/ft2
Andar
3
Nome da unidade
TMZ-F03-310
Disponível
Estúdio · 400 ft²
Preço da unidade
212 389 USD
Preço por pé²
531 USD/ft2
Nome da unidade
EX-0a462636f
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
212 389 USD
Preço por pé²
550 USD/ft2
Nome da unidade
EX-feb681cb8
Disponível
Estúdio · 389 ft²
Preço da unidade
212 389 USD
Preço por pé²
546 USD/ft2
Nome da unidade
EX-65caf27f3
Disponível
1quartos · 387 ft²
Preço da unidade
212 389 USD
Preço por pé²
549 USD/ft2
Nome da unidade
EX-d27968072
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
213 206 USD
Preço por pé²
552 USD/ft2
Nome da unidade
EX-1862534ad
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
213 478 USD
Preço por pé²
553 USD/ft2
Andar
3
Nome da unidade
TMZ-F03-322
Disponível
Estúdio · 387 ft²
Preço da unidade
213 751 USD
Preço por pé²
552 USD/ft2
Nome da unidade
EX-e078ffce6
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
213 751 USD
Preço por pé²
554 USD/ft2
Nome da unidade
EX-e8b6e73c0
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
214 023 USD
Preço por pé²
554 USD/ft2
Nome da unidade
EX-bb4b5a3b8
Disponível
Estúdio · 387 ft²
Preço da unidade
214 023 USD
Preço por pé²
553 USD/ft2
Nome da unidade
EX-14f90cc88
Disponível
Estúdio · 390 ft²
Preço da unidade
214 023 USD
Preço por pé²
549 USD/ft2
Nome da unidade
EX-51a1b2c2c
Disponível
Estúdio · 387 ft²
Preço da unidade
214 568 USD
Preço por pé²
555 USD/ft2
Andar
3
Nome da unidade
TMZ-F03-326
Disponível
Estúdio · 389 ft²
Preço da unidade
214 840 USD
Preço por pé²
552 USD/ft2
Nome da unidade
EX-f037c9ac6
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
214 840 USD
Preço por pé²
557 USD/ft2
Nome da unidade
EX-968310bd4
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
215 929 USD
Preço por pé²
559 USD/ft2
Andar
9
Nome da unidade
TMZ-F09-922
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
216 201 USD
Preço por pé²
560 USD/ft2
Nome da unidade
EX-a19c49268
Disponível
Estúdio · 391 ft²
Preço da unidade
216 474 USD
Preço por pé²
554 USD/ft2
Nome da unidade
EX-4efaf9853
Disponível
Estúdio · 387 ft²
Preço da unidade
217 018 USD
Preço por pé²
561 USD/ft2
Andar
9
Nome da unidade
TMZ-F09-926
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
217 018 USD
Preço por pé²
562 USD/ft2
Nome da unidade
EX-45a732d3f
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
217 290 USD
Preço por pé²
563 USD/ft2
Andar
3
Nome da unidade
TMZ-F03-313
Disponível
Estúdio · 387 ft²
Preço da unidade
217 290 USD
Preço por pé²
562 USD/ft2
Andar
15
Nome da unidade
TMZ-F15-1510
Disponível
Estúdio · 376 ft²
Preço da unidade
217 290 USD
Preço por pé²
578 USD/ft2
Nome da unidade
EX-f70a2aeba
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
217 290 USD
Preço por pé²
563 USD/ft2
Andar
9
Nome da unidade
TMZ-F09-901
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
217 808 USD
Preço por pé²
564 USD/ft2
Nome da unidade
EX-888785921
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
217 835 USD
Preço por pé²
564 USD/ft2
Nome da unidade
EX-6132e71f3
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
217 835 USD
Preço por pé²
564 USD/ft2
Nome da unidade
EX-b46757098
Disponível
Estúdio · 394 ft²
Preço da unidade
217 835 USD
Preço por pé²
553 USD/ft2
Nome da unidade
EX-ccc714914
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
218 107 USD
Preço por pé²
565 USD/ft2
Andar
3
Nome da unidade
TMZ-F03-324
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
218 652 USD
Preço por pé²
566 USD/ft2
Andar
15
Nome da unidade
TMZ-F15-1522
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
218 652 USD
Preço por pé²
566 USD/ft2
Nome da unidade
EX-02a0bca8a
Disponível
Estúdio · 387 ft²
Preço da unidade
219 469 USD
Preço por pé²
567 USD/ft2
Andar
15
Nome da unidade
TMZ-F15-1526
Disponível
Estúdio · 387 ft²
Preço da unidade
219 741 USD
Preço por pé²
568 USD/ft2
Nome da unidade
EX-78c5b0bd4
Disponível
Estúdio · 387 ft²
Preço da unidade
219 741 USD
Preço por pé²
568 USD/ft2
Andar
21
Nome da unidade
TMZ-F21-2110
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
220 013 USD
Preço por pé²
570 USD/ft2
Andar
15
Nome da unidade
TMZ-F15-1501
Disponível
Estúdio · 387 ft²
Preço da unidade
221 919 USD
Preço por pé²
573 USD/ft2
Andar
21
Nome da unidade
TMZ-F21-2126
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
222 464 USD
Preço por pé²
577 USD/ft2
Andar
21
Nome da unidade
TMZ-F21-2101
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
224 915 USD
Preço por pé²
583 USD/ft2
Andar
21
Nome da unidade
TMZ-F21-2113
Disponível
Estúdio · 415 ft²
Preço da unidade
226 276 USD
Preço por pé²
545 USD/ft2
Nome da unidade
EX-c38f5992a
Disponível
1quartos · 426 ft²
Preço da unidade
228 727 USD
Preço por pé²
537 USD/ft2
Nome da unidade
EX-772e88297
Disponível
Estúdio · 415 ft²
Preço da unidade
229 816 USD
Preço por pé²
554 USD/ft2
Nome da unidade
EX-c9670210f
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
230 633 USD
Preço por pé²
540 USD/ft2
Nome da unidade
EX-e25afbbf6
Disponível
Estúdio · 386 ft²
Preço da unidade
231 450 USD
Preço por pé²
600 USD/ft2
Nome da unidade
EX-82c97f0f3
Disponível
1quartos · 416 ft²
Preço da unidade
231 477 USD
Preço por pé²
556 USD/ft2
Nome da unidade
EX-90a806310
Disponível
Estúdio · 415 ft²
Preço da unidade
232 811 USD
Preço por pé²
561 USD/ft2
Nome da unidade
EX-abb4f0dc1
Disponível
Estúdio · 422 ft²
Preço da unidade
232 811 USD
Preço por pé²
552 USD/ft2
Nome da unidade
EX-998f9f713
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
233 356 USD
Preço por pé²
547 USD/ft2
Andar
3
Nome da unidade
TMZ-F03-329
Disponível
Estúdio · 415 ft²
Preço da unidade
233 900 USD
Preço por pé²
564 USD/ft2
Nome da unidade
EX-5bcda5a39
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
234 445 USD
Preço por pé²
549 USD/ft2
Andar
3
Nome da unidade
TMZ-F03-319
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
234 990 USD
Preço por pé²
551 USD/ft2
Andar
3
Nome da unidade
TMZ-F03-330
Disponível
Estúdio · 431 ft²
Preço da unidade
235 806 USD
Preço por pé²
547 USD/ft2
Andar
3
Nome da unidade
TMZ-F03-333
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
236 079 USD
Preço por pé²
553 USD/ft2
Andar
9
Nome da unidade
TMZ-F09-929
Disponível
Estúdio · 429 ft²
Preço da unidade
236 079 USD
Preço por pé²
550 USD/ft2
Nome da unidade
EX-6e7f7e58c
Disponível
Estúdio · 426 ft²
Preço da unidade
236 896 USD
Preço por pé²
556 USD/ft2
Nome da unidade
EX-bf883f937
Disponível
Estúdio · 431 ft²
Preço da unidade
236 896 USD
Preço por pé²
550 USD/ft2
Nome da unidade
EX-49d78d264
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
237 712 USD
Preço por pé²
557 USD/ft2
Andar
9
Nome da unidade
TMZ-F09-930
Disponível
Estúdio · 431 ft²
Preço da unidade
241 525 USD
Preço por pé²
560 USD/ft2
Andar
15
Nome da unidade
TMZ-F15-1533
Disponível
Estúdio · 440 ft²
Preço da unidade
242 614 USD
Preço por pé²
551 USD/ft2
Andar
3
Nome da unidade
TMZ-F03-318
Disponível
Estúdio · 440 ft²
Preço da unidade
245 337 USD
Preço por pé²
557 USD/ft2
Andar
9
Nome da unidade
TMZ-F09-918
Disponível
Estúdio · 440 ft²
Preço da unidade
248 060 USD
Preço por pé²
563 USD/ft2
Andar
15
Nome da unidade
TMZ-F15-1518
Disponível
Estúdio · 442 ft²
Preço da unidade
251 055 USD
Preço por pé²
568 USD/ft2
Nome da unidade
EX-2b2d97641
Disponível
Estúdio · 440 ft²
Preço da unidade
251 055 USD
Preço por pé²
570 USD/ft2
Andar
21
Nome da unidade
TMZ-F21-2118
Disponível
1quartos · 720 ft²
Preço da unidade
264 125 USD
Preço por pé²
367 USD/ft2
Nome da unidade
EX-470888c68
Disponível
1quartos · 688 ft²
Preço da unidade
269 299 USD
Preço por pé²
391 USD/ft2
Nome da unidade
EX-b0691af0a
Disponível
1quartos · 681 ft²
Preço da unidade
271 477 USD
Preço por pé²
399 USD/ft2
Nome da unidade
EX-d8683bfd7
Disponível
1quartos · 681 ft²
Preço da unidade
271 749 USD
Preço por pé²
399 USD/ft2
Nome da unidade
EX-16de47c05
Disponível
1quartos · 649 ft²
Preço da unidade
271 749 USD
Preço por pé²
419 USD/ft2
Nome da unidade
EX-11c33baf0
Disponível
1quartos · 781 ft²
Preço da unidade
271 749 USD
Preço por pé²
348 USD/ft2
Nome da unidade
EX-e6292d6ff
Disponível
1quartos · 650 ft²
Preço da unidade
271 749 USD
Preço por pé²
418 USD/ft2
Nome da unidade
EX-bc18d231c
Disponível
1quartos · 687 ft²
Preço da unidade
271 749 USD
Preço por pé²
396 USD/ft2
Nome da unidade
EX-cf41a72fa
Disponível
1quartos · 726 ft²
Preço da unidade
273 928 USD
Preço por pé²
377 USD/ft2
Nome da unidade
EX-c6686b8dd
Disponível
1quartos · 725 ft²
Preço da unidade
274 200 USD
Preço por pé²
378 USD/ft2
Nome da unidade
EX-ca91356c8
Disponível
1quartos · 562 ft²
Preço da unidade
283 186 USD
Preço por pé²
504 USD/ft2
Nome da unidade
EX-323c09181
Disponível
1quartos · 665 ft²
Preço da unidade
284 305 USD
Preço por pé²
428 USD/ft2
Nome da unidade
EX-c258d4432
Disponível
1quartos · 698 ft²
Preço da unidade
284 517 USD
Preço por pé²
408 USD/ft2
Nome da unidade
EX-4341c3c7a
Disponível
1quartos · 666 ft²
Preço da unidade
284 547 USD
Preço por pé²
427 USD/ft2
Nome da unidade
EX-c1a42aadd
Disponível
1quartos · 666 ft²
Preço da unidade
284 547 USD
Preço por pé²
427 USD/ft2
Nome da unidade
EX-536d295ee
Disponível
1quartos · 698 ft²
Preço da unidade
284 577 USD
Preço por pé²
408 USD/ft2
Nome da unidade
EX-3572c6158
Disponível

As informações fornecidas neste site são apenas para fins informativos. Nenhum conteúdo deve ser considerado como conselho ou recomendação de investimento. Investir em imóveis e outros ativos financeiros envolve riscos, e todas as decisões de investimento devem ser baseadas na sua própria consideração cuidadosa e consulta com profissionais qualificados.

A administração deste site não é responsável por quaisquer perdas ou danos incorridos como resultado do uso das informações fornecidas no site. Recomendamos que você conduza sua própria pesquisa e analise os riscos associados a qualquer decisão de investimento. Desempenho passado e resultados não indicam resultados futuros. Os resultados dos investimentos podem variar com base nas circunstâncias individuais, incluindo a situação financeira e a tolerância ao risco.

Qualquer menção a investimentos específicos ou estratégias é apenas para fins ilustrativos e de discussão e não constitui uma recomendação ou endosse. Tais menções não refletem necessariamente as opiniões da administração do site.

Recomendamos fortemente que você consulte um consultor financeiro ou advogado antes de tomar decisões de investimento. Você é o único responsável pelas suas ações de investimento e pelos riscos associados a elas.

Ao usar este site, você concorda que a administração do site não será responsável por quaisquer perdas ou danos diretos ou indiretos resultantes do uso das informações fornecidas no site.