Entre em contato via WhatsApp

Apartamentos em Oceanz

Informações sobre apartamentos e preços fornecidas diretamente pelo desenvolvedor Danube sem comissões e taxas de parcelamento de 0%.
Estado
Preço
Quartos
Andar
Área
OrdenarPreço: Do mais baixo para o mais alto
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
272 249 USD
Preço por pé²
638 USD/ft2
Nome da unidade
EX-5b451a54b
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
276 333 USD
Preço por pé²
647 USD/ft2
Nome da unidade
EX-07a0fc7a3
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
284 501 USD
Preço por pé²
666 USD/ft2
Nome da unidade
EX-89ab712ca
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
299 474 USD
Preço por pé²
701 USD/ft2
Nome da unidade
EX-20a2d2eaf
Disponível
Estúdio · 568 ft²
Preço da unidade
299 474 USD
Preço por pé²
527 USD/ft2
Nome da unidade
EX-d733111a7
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
313 087 USD
Preço por pé²
733 USD/ft2
Nome da unidade
EX-fa778d466
Disponível
Estúdio · 429 ft²
Preço da unidade
319 893 USD
Preço por pé²
746 USD/ft2
Nome da unidade
EX-0e8260202
Disponível
Estúdio · 400 ft²
Preço da unidade
326 699 USD
Preço por pé²
817 USD/ft2
Nome da unidade
EX-6829d2b6b
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
334 867 USD
Preço por pé²
784 USD/ft2
Nome da unidade
EX-50ec6a9b4
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
340 312 USD
Preço por pé²
797 USD/ft2
Nome da unidade
EX-9e505c7da
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
340 312 USD
Preço por pé²
797 USD/ft2
Nome da unidade
EX-8df6426c1
Disponível
Estúdio · 426 ft²
Preço da unidade
340 312 USD
Preço por pé²
799 USD/ft2
Nome da unidade
EX-98410e302
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
343 034 USD
Preço por pé²
803 USD/ft2
Nome da unidade
EX-36580104d
Disponível
Estúdio · 428 ft²
Preço da unidade
344 395 USD
Preço por pé²
805 USD/ft2
Nome da unidade
EX-4f974d6bc
Disponível
Estúdio · 425 ft²
Preço da unidade
345 757 USD
Preço por pé²
814 USD/ft2
Nome da unidade
EX-21e9104ff
Disponível
Estúdio · 404 ft²
Preço da unidade
348 479 USD
Preço por pé²
863 USD/ft2
Nome da unidade
EX-7887abcd0
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
351 202 USD
Preço por pé²
822 USD/ft2
Nome da unidade
EX-300674bb8
Disponível
Estúdio · 428 ft²
Preço da unidade
351 202 USD
Preço por pé²
821 USD/ft2
Nome da unidade
EX-746d13bfa
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
352 563 USD
Preço por pé²
826 USD/ft2
Nome da unidade
EX-6b4c14b6f
Disponível
Estúdio · 434 ft²
Preço da unidade
353 652 USD
Preço por pé²
815 USD/ft2
Nome da unidade
EX-3852e52f2
Disponível
Estúdio · 426 ft²
Preço da unidade
353 924 USD
Preço por pé²
831 USD/ft2
Nome da unidade
EX-6bf4bb4bf
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
353 924 USD
Preço por pé²
829 USD/ft2
Nome da unidade
EX-c8e70c567
Disponível
Estúdio · 429 ft²
Preço da unidade
353 924 USD
Preço por pé²
825 USD/ft2
Nome da unidade
EX-149a9799a
Disponível
Estúdio · 428 ft²
Preço da unidade
353 924 USD
Preço por pé²
827 USD/ft2
Nome da unidade
EX-896167075
Disponível
Estúdio · 412 ft²
Preço da unidade
353 924 USD
Preço por pé²
859 USD/ft2
Nome da unidade
EX-47148083e
Disponível
Estúdio · 400 ft²
Preço da unidade
353 924 USD
Preço por pé²
885 USD/ft2
Nome da unidade
EX-d530bdc67
Disponível
Estúdio · 411 ft²
Preço da unidade
353 924 USD
Preço por pé²
861 USD/ft2
Nome da unidade
EX-423f39e2b
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
353 924 USD
Preço por pé²
829 USD/ft2
Nome da unidade
EX-4843c3d75
Disponível
Estúdio · 424 ft²
Preço da unidade
356 102 USD
Preço por pé²
840 USD/ft2
Nome da unidade
EX-5e8200a4a
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
358 008 USD
Preço por pé²
838 USD/ft2
Nome da unidade
EX-018147b5f
Disponível
Estúdio · 431 ft²
Preço da unidade
358 008 USD
Preço por pé²
831 USD/ft2
Nome da unidade
EX-a8b8c5833
Disponível
Estúdio · 428 ft²
Preço da unidade
359 369 USD
Preço por pé²
840 USD/ft2
Nome da unidade
EX-317378358
Disponível
Estúdio · 428 ft²
Preço da unidade
363 453 USD
Preço por pé²
849 USD/ft2
Nome da unidade
EX-548c0c990
Disponível
Estúdio · 481 ft²
Preço da unidade
363 453 USD
Preço por pé²
756 USD/ft2
Nome da unidade
EX-cda78caea
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
367 537 USD
Preço por pé²
861 USD/ft2
Nome da unidade
EX-61b26254d
Disponível
Estúdio · 400 ft²
Preço da unidade
367 537 USD
Preço por pé²
919 USD/ft2
Nome da unidade
EX-13dd06a1b
Disponível
Estúdio · 568 ft²
Preço da unidade
367 537 USD
Preço por pé²
647 USD/ft2
Nome da unidade
EX-68d47548b
Disponível
Estúdio · 428 ft²
Preço da unidade
370 259 USD
Preço por pé²
865 USD/ft2
Nome da unidade
EX-7352c974b
Disponível
Estúdio · 592 ft²
Preço da unidade
381 149 USD
Preço por pé²
644 USD/ft2
Nome da unidade
EX-25d788628
Disponível
Estúdio · 425 ft²
Preço da unidade
381 149 USD
Preço por pé²
897 USD/ft2
Nome da unidade
EX-39b341ce1
Disponível
Estúdio · 480 ft²
Preço da unidade
381 149 USD
Preço por pé²
794 USD/ft2
Nome da unidade
EX-32d0acd84
Disponível
Estúdio · 400 ft²
Preço da unidade
386 594 USD
Preço por pé²
966 USD/ft2
Nome da unidade
EX-8c9b73fa6
Disponível
Estúdio · 615 ft²
Preço da unidade
394 761 USD
Preço por pé²
642 USD/ft2
Nome da unidade
EX-bb422a7a4
Disponível
Estúdio · 614 ft²
Preço da unidade
394 761 USD
Preço por pé²
643 USD/ft2
Nome da unidade
EX-7db892533
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
394 761 USD
Preço por pé²
925 USD/ft2
Nome da unidade
EX-534488295
Disponível
Estúdio · 399 ft²
Preço da unidade
394 761 USD
Preço por pé²
989 USD/ft2
Nome da unidade
EX-3eb53cfb3
Disponível
Estúdio · 615 ft²
Preço da unidade
402 929 USD
Preço por pé²
655 USD/ft2
Nome da unidade
EX-2902b50ee
Disponível
Estúdio · 592 ft²
Preço da unidade
406 387 USD
Preço por pé²
686 USD/ft2
Nome da unidade
EX-1240dc564
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
408 374 USD
Preço por pé²
956 USD/ft2
Nome da unidade
EX-897877f48
Disponível
Estúdio · 427 ft²
Preço da unidade
416 541 USD
Preço por pé²
976 USD/ft2
Nome da unidade
EX-35bee0f32
Disponível
Estúdio · 481 ft²
Preço da unidade
419 808 USD
Preço por pé²
873 USD/ft2
Nome da unidade
EX-519301711
Disponível
Estúdio · 615 ft²
Preço da unidade
421 986 USD
Preço por pé²
686 USD/ft2
Nome da unidade
EX-350cee48f
Disponível
1quartos · 615 ft²
Preço da unidade
421 986 USD
Preço por pé²
686 USD/ft2
Nome da unidade
EX-a0307d52c
Disponível
Estúdio · 613 ft²
Preço da unidade
430 154 USD
Preço por pé²
702 USD/ft2
Nome da unidade
EX-ff082c137
Disponível
Estúdio · 615 ft²
Preço da unidade
435 599 USD
Preço por pé²
708 USD/ft2
Nome da unidade
EX-0856d329e
Disponível
Estúdio · 615 ft²
Preço da unidade
449 211 USD
Preço por pé²
730 USD/ft2
Nome da unidade
EX-db944f0f6
Disponível
Estúdio · 615 ft²
Preço da unidade
456 018 USD
Preço por pé²
741 USD/ft2
Nome da unidade
EX-6a196eb84
Disponível
1quartos · 615 ft²
Preço da unidade
462 824 USD
Preço por pé²
753 USD/ft2
Nome da unidade
EX-4f2dff67c
Disponível
Estúdio · 592 ft²
Preço da unidade
465 274 USD
Preço por pé²
786 USD/ft2
Nome da unidade
EX-1944b3874
Disponível
1quartos · 745 ft²
Preço da unidade
486 618 USD
Preço por pé²
653 USD/ft2
Nome da unidade
EX-f980a4279
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
486 863 USD
Preço por pé²
653 USD/ft2
Nome da unidade
EX-737ea448a
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
487 108 USD
Preço por pé²
653 USD/ft2
Nome da unidade
EX-ee248605e
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
487 109 USD
Preço por pé²
653 USD/ft2
Nome da unidade
EX-e4c0bcd7a
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
488 089 USD
Preço por pé²
654 USD/ft2
Nome da unidade
EX-c99b5fe44
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
488 824 USD
Preço por pé²
655 USD/ft2
Nome da unidade
EX-8d4cf5ec7
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
488 824 USD
Preço por pé²
655 USD/ft2
Nome da unidade
EX-84a3c94ec
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
509 896 USD
Preço por pé²
684 USD/ft2
Nome da unidade
EX-c7f02632d
Disponível
1quartos · 761 ft²
Preço da unidade
514 551 USD
Preço por pé²
676 USD/ft2
Nome da unidade
EX-131b7b85f
Disponível
1quartos · 744 ft²
Preço da unidade
517 274 USD
Preço por pé²
695 USD/ft2
Nome da unidade
EX-7d53c3f4d
Disponível
1quartos · 984 ft²
Preço da unidade
521 630 USD
Preço por pé²
530 USD/ft2
Nome da unidade
EX-514542182
Disponível
1quartos · 717 ft²
Preço da unidade
536 059 USD
Preço por pé²
748 USD/ft2
Nome da unidade
EX-1ce20da1b
Disponível
1quartos · 718 ft²
Preço da unidade
536 059 USD
Preço por pé²
747 USD/ft2
Nome da unidade
EX-275386dde
Disponível
1quartos · 762 ft²
Preço da unidade
536 331 USD
Preço por pé²
704 USD/ft2
Nome da unidade
EX-4801c667d
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
539 054 USD
Preço por pé²
723 USD/ft2
Nome da unidade
EX-940c90cef
Disponível
1quartos · 872 ft²
Preço da unidade
539 054 USD
Preço por pé²
618 USD/ft2
Nome da unidade
EX-844fb8e9a
Disponível
1quartos · 745 ft²
Preço da unidade
540 687 USD
Preço por pé²
725 USD/ft2
Nome da unidade
OCZ-O2-F01- 103
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
540 959 USD
Preço por pé²
725 USD/ft2
Andar
2
Nome da unidade
OCZ-O2-F02- 203
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
541 232 USD
Preço por pé²
725 USD/ft2
Andar
1
Nome da unidade
OCZ-O2-F01- 104
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
541 232 USD
Preço por pé²
726 USD/ft2
Nome da unidade
EX-8cc32e6cf
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
541 232 USD
Preço por pé²
725 USD/ft2
Andar
2
Nome da unidade
OCZ-O2-F02- 223
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
541 232 USD
Preço por pé²
725 USD/ft2
Andar
2
Nome da unidade
OCZ-O2-F02- 224
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
541 232 USD
Preço por pé²
725 USD/ft2
Andar
1
Nome da unidade
OCZ-O2-F01- 124
Disponível
1quartos · 871 ft²
Preço da unidade
541 776 USD
Preço por pé²
622 USD/ft2
Nome da unidade
EX-217fbef01
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
542 321 USD
Preço por pé²
727 USD/ft2
Nome da unidade
OCZ-O2-F03- 310
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
542 321 USD
Preço por pé²
727 USD/ft2
Nome da unidade
OCZ-O2-F03- 309
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
542 321 USD
Preço por pé²
727 USD/ft2
Nome da unidade
EX-cd6030a24
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
542 865 USD
Preço por pé²
728 USD/ft2
Nome da unidade
OCZ-O2-F04- 406
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
543 137 USD
Preço por pé²
728 USD/ft2
Nome da unidade
OCZ-O2-F04- 409
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
543 137 USD
Preço por pé²
728 USD/ft2
Nome da unidade
OCZ-O2-F04- 410
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
543 137 USD
Preço por pé²
728 USD/ft2
Nome da unidade
EX-ffb617b39
Disponível
1quartos · 871 ft²
Preço da unidade
543 410 USD
Preço por pé²
624 USD/ft2
Nome da unidade
EX-69cb2ed2b
Disponível
1quartos · 872 ft²
Preço da unidade
543 410 USD
Preço por pé²
623 USD/ft2
Andar
2
Nome da unidade
OCZ-O2-F02- 216
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
544 226 USD
Preço por pé²
729 USD/ft2
Nome da unidade
OCZ-O2-F05- 509
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
544 226 USD
Preço por pé²
730 USD/ft2
Nome da unidade
EX-622f6392b
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
544 226 USD
Preço por pé²
729 USD/ft2
Nome da unidade
OCZ-O2-F05- 510
Disponível
1quartos · 718 ft²
Preço da unidade
544 499 USD
Preço por pé²
758 USD/ft2
Nome da unidade
EX-849f6b95d
Disponível
1quartos · 874 ft²
Preço da unidade
544 499 USD
Preço por pé²
623 USD/ft2
Nome da unidade
EX-272d798a6
Disponível
1quartos · 746 ft²
Preço da unidade
544 499 USD
Preço por pé²
730 USD/ft2
Nome da unidade
EX-92a0bb4f5
Disponível
1quartos · 717 ft²
Preço da unidade
545 043 USD
Preço por pé²
760 USD/ft2
Nome da unidade
EX-8345c3dc4
Disponível
1quartos · 718 ft²
Preço da unidade
545 043 USD
Preço por pé²
759 USD/ft2
Nome da unidade
OCZ-O1-F24- 2407
Disponível

As informações fornecidas neste site são apenas para fins informativos. Nenhum conteúdo deve ser considerado como conselho ou recomendação de investimento. Investir em imóveis e outros ativos financeiros envolve riscos, e todas as decisões de investimento devem ser baseadas na sua própria consideração cuidadosa e consulta com profissionais qualificados.

A administração deste site não é responsável por quaisquer perdas ou danos incorridos como resultado do uso das informações fornecidas no site. Recomendamos que você conduza sua própria pesquisa e analise os riscos associados a qualquer decisão de investimento. Desempenho passado e resultados não indicam resultados futuros. Os resultados dos investimentos podem variar com base nas circunstâncias individuais, incluindo a situação financeira e a tolerância ao risco.

Qualquer menção a investimentos específicos ou estratégias é apenas para fins ilustrativos e de discussão e não constitui uma recomendação ou endosse. Tais menções não refletem necessariamente as opiniões da administração do site.

Recomendamos fortemente que você consulte um consultor financeiro ou advogado antes de tomar decisões de investimento. Você é o único responsável pelas suas ações de investimento e pelos riscos associados a elas.

Ao usar este site, você concorda que a administração do site não será responsável por quaisquer perdas ou danos diretos ou indiretos resultantes do uso das informações fornecidas no site.