О проекте
2224 - Eleve - Deyaar
Тип юнита: 1 BEDROOM
Цена:1094398.0 AED
Площадь: 886.0 кв. футов (82.31 кв.м)
Этаж № 22
Виды: Street + Neighbour
Оплата:
Бронирование у застройщика: 10%
Всего платежей:
70% - в течение срока строительства
30% - после завершения строительства в течение 30 месяцев
Тип юнита: 1 BEDROOM
Цена:
Площадь: 886.0 кв. футов (82.31 кв.м)
Этаж № 22
Виды: Street + Neighbour
Оплата:
Бронирование у застройщика: 10%
Всего платежей:
70% - в течение срока строительства
30% - после завершения строительства в течение 30 месяцев
План оплаты
Предварительная оценка Реалиста на основе даты передачи
Обязательный муниципальный сбор в размере 4% DLD не учитывается
1
10% · 29 795 USD
При бронировании · Май 2026
Оплачено к дате: 10% · 29 795 USD
Остаток платежа: 268 154 USD
2
8% · 23 836 USD
Сентябрь 2026
Оплачено к дате: 18% · 53 631 USD
Остаток платежа: 244 318 USD
3
8% · 23 836 USD
Февраль 2027
Оплачено к дате: 26% · 77 467 USD
Остаток платежа: 220 482 USD
Возможна перепродажа
4
8% · 23 836 USD
Июль 2027
Оплачено к дате: 34% · 101 303 USD
Остаток платежа: 196 647 USD
5
8% · 23 836 USD
Декабрь 2027
Оплачено к дате: 42% · 125 139 USD
Остаток платежа: 172 811 USD
6
8% · 23 836 USD
Май 2028
Оплачено к дате: 50% · 148 975 USD
Остаток платежа: 148 975 USD
7
8% · 23 836 USD
Октябрь 2028
Оплачено к дате: 58% · 172 811 USD
Остаток платежа: 125 139 USD
8
12% · 35 754 USD
Январь 2029
Оплачено к дате: 70% · 208 564 USD
Остаток платежа: 89 385 USD
9
1% · 2 979 USD
Февраль 2029
Оплачено к дате: 71% · 211 544 USD
Остаток платежа: 86 405 USD
10
1% · 2 979 USD
Март 2029
Оплачено к дате: 72% · 214 523 USD
Остаток платежа: 83 426 USD
11
1% · 2 979 USD
Апрель 2029
Оплачено к дате: 73% · 217 503 USD
Остаток платежа: 80 446 USD
12
1% · 2 979 USD
Май 2029
Оплачено к дате: 74% · 220 482 USD
Остаток платежа: 77 467 USD
13
1% · 2 979 USD
Июнь 2029
Оплачено к дате: 75% · 223 462 USD
Остаток платежа: 74 487 USD
14
1% · 2 979 USD
Июль 2029
Оплачено к дате: 76% · 226 441 USD
Остаток платежа: 71 508 USD
15
1% · 2 979 USD
Август 2029
Оплачено к дате: 77% · 229 421 USD
Остаток платежа: 68 528 USD
16
1% · 2 979 USD
Сентябрь 2029
Оплачено к дате: 78% · 232 400 USD
Остаток платежа: 65 549 USD
17
1% · 2 979 USD
Октябрь 2029
Оплачено к дате: 79% · 235 380 USD
Остаток платежа: 62 569 USD
18
1% · 2 979 USD
Ноябрь 2029
Оплачено к дате: 80% · 238 359 USD
Остаток платежа: 59 590 USD
19
1% · 2 979 USD
Декабрь 2029
Оплачено к дате: 81% · 241 339 USD
Остаток платежа: 56 610 USD
20
1% · 2 979 USD
Январь 2030
Оплачено к дате: 82% · 244 318 USD
Остаток платежа: 53 631 USD
21
1% · 2 979 USD
Февраль 2030
Оплачено к дате: 83% · 247 298 USD
Остаток платежа: 50 651 USD
22
1% · 2 979 USD
Март 2030
Оплачено к дате: 84% · 250 277 USD
Остаток платежа: 47 672 USD
23
1% · 2 979 USD
Апрель 2030
Оплачено к дате: 85% · 253 257 USD
Остаток платежа: 44 692 USD
24
1% · 2 979 USD
Май 2030
Оплачено к дате: 86% · 256 236 USD
Остаток платежа: 41 713 USD
25
1% · 2 979 USD
Июнь 2030
Оплачено к дате: 87% · 259 216 USD
Остаток платежа: 38 733 USD
26
1% · 2 979 USD
Июль 2030
Оплачено к дате: 88% · 262 195 USD
Остаток платежа: 35 754 USD
27
1% · 2 979 USD
Август 2030
Оплачено к дате: 89% · 265 175 USD
Остаток платежа: 32 774 USD
28
1% · 2 979 USD
Сентябрь 2030
Оплачено к дате: 90% · 268 154 USD
Остаток платежа: 29 795 USD
29
1% · 2 979 USD
Октябрь 2030
Оплачено к дате: 91% · 271 134 USD
Остаток платежа: 26 815 USD
30
1% · 2 979 USD
Ноябрь 2030
Оплачено к дате: 92% · 274 113 USD
Остаток платежа: 23 836 USD
31
1% · 2 979 USD
Декабрь 2030
Оплачено к дате: 93% · 277 093 USD
Остаток платежа: 20 856 USD
32
1% · 2 979 USD
Январь 2031
Оплачено к дате: 94% · 280 072 USD
Остаток платежа: 17 877 USD
33
1% · 2 979 USD
Февраль 2031
Оплачено к дате: 95% · 283 052 USD
Остаток платежа: 14 897 USD
34
1% · 2 979 USD
Март 2031
Оплачено к дате: 96% · 286 031 USD
Остаток платежа: 11 918 USD
35
1% · 2 979 USD
Апрель 2031
Оплачено к дате: 97% · 289 011 USD
Остаток платежа: 8 938 USD
36
1% · 2 979 USD
Май 2031
Оплачено к дате: 98% · 291 990 USD
Остаток платежа: 5 959 USD
37
1% · 2 979 USD
Июнь 2031
Оплачено к дате: 99% · 294 970 USD
Остаток платежа: 2 979 USD
38
1% · 2 979 USD
Июль 2031
Оплачено к дате: 100% · 297 949 USD
Остаток платежа: 0.0000 USD