WhatsApp으로 문의하기

invalid Oasis Village

아파트 및 가격 정보는 개발자 Bastaslar Construction가 직접 제공하며, 수수료와 할부 수수료가 없습니다.
상태
가격
면적
정렬가격: 낮은 가격부터 높은 가격 순
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
G3
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
F3
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
F14
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
G15
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
H14
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
I1
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
I15
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
G1
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
F16
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
G14
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
I3
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
H16
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
H2
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
H1
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
F1
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
H15
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
G16
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
H3
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
F15
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
G2
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
I16
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
I2
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
F2
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
208 569 USD
평방피트당 가격
451 USD/ft2
유닛 이름
I14
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
209 403 USD
평방피트당 가격
452 USD/ft2
유닛 이름
D10
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
209 403 USD
평방피트당 가격
452 USD/ft2
유닛 이름
C17
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
209 403 USD
평방피트당 가격
452 USD/ft2
유닛 이름
D6
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
209 403 USD
평방피트당 가격
452 USD/ft2
유닛 이름
D9
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
209 403 USD
평방피트당 가격
452 USD/ft2
유닛 이름
D11
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
209 403 USD
평방피트당 가격
452 USD/ft2
유닛 이름
D8
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
209 403 USD
평방피트당 가격
452 USD/ft2
유닛 이름
C15
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
209 403 USD
평방피트당 가격
452 USD/ft2
유닛 이름
C11
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
209 403 USD
평방피트당 가격
452 USD/ft2
유닛 이름
C13
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
209 403 USD
평방피트당 가격
452 USD/ft2
유닛 이름
D7
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
211 073 USD
평방피트당 가격
456 USD/ft2
유닛 이름
C18
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
211 073 USD
평방피트당 가격
456 USD/ft2
유닛 이름
C16
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
211 073 USD
평방피트당 가격
456 USD/ft2
유닛 이름
C12
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
211 073 USD
평방피트당 가격
456 USD/ft2
유닛 이름
C14
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
212 743 USD
평방피트당 가격
460 USD/ft2
유닛 이름
G7
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
212 743 USD
평방피트당 가격
460 USD/ft2
유닛 이름
H10
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
212 743 USD
평방피트당 가격
460 USD/ft2
유닛 이름
H9
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
212 743 USD
평방피트당 가격
460 USD/ft2
유닛 이름
G8
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
212 743 USD
평방피트당 가격
460 USD/ft2
유닛 이름
G6
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
217 753 USD
평방피트당 가격
470 USD/ft2
유닛 이름
C9
사용 가능
스튜디오 · 463 제곱피트
유닛 가격
219 423 USD
평방피트당 가격
474 USD/ft2
유닛 이름
C10
사용 가능
스튜디오 · 409 제곱피트
유닛 가격
231 112 USD
평방피트당 가격
565 USD/ft2
유닛 이름
C29
사용 가능
1침실 · 565 제곱피트
유닛 가격
250 316 USD
평방피트당 가격
443 USD/ft2
유닛 이름
E1
사용 가능
1침실 · 565 제곱피트
유닛 가격
250 316 USD
평방피트당 가격
443 USD/ft2
유닛 이름
E19
사용 가능
1침실 · 565 제곱피트
유닛 가격
250 316 USD
평방피트당 가격
443 USD/ft2
유닛 이름
E18
사용 가능
1침실 · 565 제곱피트
유닛 가격
250 316 USD
평방피트당 가격
443 USD/ft2
유닛 이름
E17
사용 가능
1침실 · 565 제곱피트
유닛 가격
250 316 USD
평방피트당 가격
443 USD/ft2
유닛 이름
E20
사용 가능
1침실 · 565 제곱피트
유닛 가격
250 316 USD
평방피트당 가격
443 USD/ft2
유닛 이름
E2
사용 가능
1침실 · 565 제곱피트
유닛 가격
250 316 USD
평방피트당 가격
443 USD/ft2
유닛 이름
E16
사용 가능
1침실 · 565 제곱피트
유닛 가격
258 665 USD
평방피트당 가격
458 USD/ft2
유닛 이름
E12
사용 가능
1침실 · 565 제곱피트
유닛 가격
258 665 USD
평방피트당 가격
458 USD/ft2
유닛 이름
E15
사용 가능
1침실 · 565 제곱피트
유닛 가격
267 014 USD
평방피트당 가격
473 USD/ft2
유닛 이름
E14
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
H20
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
G35
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
G36
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
H36
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
G19
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
G20
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
H34
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
H18
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
H19
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
G33
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
I18
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
I19
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
I17
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
G18
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
H17
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
H33
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
H35
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
G34
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
350 509 USD
평방피트당 가격
561 USD/ft2
유닛 이름
G17
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
353 848 USD
평방피트당 가격
567 USD/ft2
유닛 이름
D20
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
353 848 USD
평방피트당 가격
567 USD/ft2
유닛 이름
D33
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
353 848 USD
평방피트당 가격
567 USD/ft2
유닛 이름
D18
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
354 683 USD
평방피트당 가격
568 USD/ft2
유닛 이름
D30
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
355 518 USD
평방피트당 가격
569 USD/ft2
유닛 이름
G26
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
355 518 USD
평방피트당 가격
569 USD/ft2
유닛 이름
G25
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
355 518 USD
평방피트당 가격
569 USD/ft2
유닛 이름
G30
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
355 518 USD
평방피트당 가격
569 USD/ft2
유닛 이름
G28
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
355 518 USD
평방피트당 가격
569 USD/ft2
유닛 이름
H25
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
355 518 USD
평방피트당 가격
569 USD/ft2
유닛 이름
H26
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
355 518 USD
평방피트당 가격
569 USD/ft2
유닛 이름
G29
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
355 518 USD
평방피트당 가격
569 USD/ft2
유닛 이름
G24
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
355 518 USD
평방피트당 가격
569 USD/ft2
유닛 이름
G23
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
355 518 USD
평방피트당 가격
569 USD/ft2
유닛 이름
H24
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
357 188 USD
평방피트당 가격
572 USD/ft2
유닛 이름
H28
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
357 188 USD
평방피트당 가격
572 USD/ft2
유닛 이름
H27
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
357 188 USD
평방피트당 가격
572 USD/ft2
유닛 이름
H29
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
358 858 USD
평방피트당 가격
575 USD/ft2
유닛 이름
I24
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
358 858 USD
평방피트당 가격
575 USD/ft2
유닛 이름
I29
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
358 858 USD
평방피트당 가격
575 USD/ft2
유닛 이름
I25
사용 가능
1침실 · 624 제곱피트
유닛 가격
358 858 USD
평방피트당 가격
575 USD/ft2
유닛 이름
I28
사용 가능
2침실 · 646 제곱피트
유닛 가격
400 605 USD
평방피트당 가격
620 USD/ft2
유닛 이름
E40
사용 가능
2침실 · 646 제곱피트
유닛 가격
400 605 USD
평방피트당 가격
620 USD/ft2
유닛 이름
E38
사용 가능
2침실 · 646 제곱피트
유닛 가격
400 605 USD
평방피트당 가격
620 USD/ft2
유닛 이름
E21
사용 가능
2침실 · 646 제곱피트
유닛 가격
400 605 USD
평방피트당 가격
620 USD/ft2
유닛 이름
E36
사용 가능

이 웹사이트에 제공된 정보는 정보 제공만을 목적으로 합니다. 모든 내용은 투자 조언이나 추천으로 간주되지 않아야 합니다. 부동산 및 기타 금융 자산에 대한 투자는 위험을 수반하며, 모든 투자 결정은 신중한 고려와 자격을 갖춘 전문가와의 상담을 바탕으로 이루어져야 합니다.

이 웹사이트의 관리자는 사이트에 제공된 정보를 사용하여 발생한 손실이나 피해에 대해 책임을 지지 않습니다. 우리는 귀하가 스스로 조사하고 투자 결정과 관련된 위험을 분석할 것을 권장합니다. 과거의 성과나 결과는 미래의 결과를 보장하지 않으며, 투자 결과는 개인의 상황, 재정 상태 및 위험 수용도에 따라 달라질 수 있습니다.

특정 투자나 전략에 대한 언급은 단지 설명 및 토론의 목적일 뿐이며, 이는 추천이나 보증을 의미하지 않습니다. 이러한 언급은 웹사이트 관리자의 의견을 반드시 반영하지 않습니다.

투자 결정을 내리기 전에 금융 고문이나 법률 전문가와 상담할 것을 강력히 권장합니다. 귀하의 투자 행동과 그에 따른 위험에 대해서는 귀하만이 전적인 책임을 집니다.

이 웹사이트를 사용함으로써 귀하는 웹사이트 관리자가 사이트에서 제공된 정보를 사용하여 발생한 직간접적인 손실이나 피해에 대해 책임을 지지 않음을 동의하는 것입니다.

투자 결정을 내릴 때는 주의와 신중을 기울이시기 바랍니다.

이용 약관